Требование к печати организации

добрый день. строгие ли требования к расположению кавычек в печати организации? т.е. согласно св-ву о рег мы: ООО ХХ "ХХХХХ", а в печати я обнаружила иное: ООО "ХХ "ХХХХХ". это допустимо?

, юна, г. Осташков

Юна, чтобы не было вопросов, в том числе у ваших контрагентов, рекомендую обратится в организацию где вам изготовили печать и потребовать замены с правильным указанием вашего ООО.