Могу ли я в совершеннолетнем возрасте взыскать элементы с отца?

Здравствуйте, мне 26 лет. У меня есть отец которого я не видел 18 лет. Когда он растовался с моей матерью вопрос об элементах решился тем, что мать не будет подовать на элемнты т.к. он будет платить сам. Но до моего совершеннолетия мы от него не видели не копейки. Мать умерла 12 лет назад. Вопрос в том, что могу ли я взыскать с отца элементы за все это время, и как это сделать.

, Николай, г. Псков
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. теперь к сожалению это не возможно. Если бы у него была официальная задолженность по исполнительному листу, тогда он бы платил вам эту задолженность до любого возраста.