ИП и вычеты
Здравствуйте! Собираюсь открыть ИП и заниматься продажей различных продуктов питания по франшизе. Будет 2 работника-продавца. И я так понимаю несколько ОКВЭД. Какие вычеты и налоги мне предстоит оплачивать?
, Александр Мунин, г. Самара
Я как раз пытаюсь выбрать наиболее подходящий УСН или ЕНВД
У вас будет розничная или оптовая торговля? Через интернет или торговую площадь? Если через торговую площадь, то сколько кв. м. она будет составлять? Какой примерно доход ожидается?