116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Раздел имущества

Добрый день!

Квартира куплена в браке (муж, жена, ребенок) по 1/3 каждому 1.5 года назад на средства:

-от продажи жилой площади мужа, приобретенной до брака (1200тыс)

-субсидия города по программе "молодой семье - доступное жилье"(500-отцу и ребенку);

-кредитный договор (1650тыс) на много лет.

По СК РФ имущество приобретенное до брака, является собственностью того супруга, которому оно принадлежало.

Что является доказательством, что первоначальный взнос за квартиру, был выплачен на деньги, полученные от продажи имущества мужа, приобретенного до брака? спасибо

18 Мая 2013, 13:53, вопрос №84332
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
20
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Получите Выписку из ЕГРП о переходе прав на объект недвижимого имущества и копию договора купли-продажи (инфо в Росреестре в свободном доступе) — в договоре указана стоимость проданной квартиры, в выписке — кто, когда был владельцем

представьте все документы в суд

27 Мая 2013, 17:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут