Переофорление квартиры
Здравствуйте! У нас такая ситуация, квартира взята в ипотеку, оформлена на маму, плачу за квартиру я (дочь), мама получила 1 группу инвалидности, по документам можно переоформить квартиру на меня?
, Ольга, г. Вологда
Андрей Буров
Здравствуйте, если залогодержатель даст на это согласие то можно, как следствие к примеру можно оформить договор дарения или купли продажи между мамой и Вами в результате и квартира и обременение на нее будут зарегистрированы на Вас