Надо ли оформлять право на наследство после смерти жены если я и так единственный собственник гаража
Жена умерла 4 года назад мне в своё время по наследству от отца достался гараж и земельный участок под ним. Оформлен через рек. палату все документы на меня. При продаже гаража в рек. палате потребовали, чтобы я всупил в наследство. В чьё наследство? Гараж оформлен на меня. Объясните пожалуйста кто прав?