Какая документация нужна для отчетности при переводе денежных средств с ИП расчетного счета на свою дебетовую карточку

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Какая документация нужна для отчетности при переводе денежных средств с ИП расчетного счета на свою дебетовую карточку с назначением платежа "перевод собственных денежных средств".

, Надежда, г. Дзержинский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вывод собственных денежных средств ИП с расчетного счет не является налогооблагаемой операцией и в отчетности не отражается. Поэтому никакие первичные документы, кроме платежного поручения, не оформляются.

Надежда
Клиент, г. Дзержинский

Большое спасибо.