Отцовства усыновление

в первом браке у меня сын отец за 23 года ни оплатил ни алименты ни помощь .сегодня я нахожусь в тяжелом положении можно ли что либо взыскать с отца помогите советом огромное спасибо вам и всех благ .

, амина, г. Махачкала
Лада Колковская
Юрист

Амина, здравствуйте. К сожалению, все сроки на взыскание алиментов с отца вашего сына пропущены. Теперь вы можете только взыскать алименты с сына на СВОЕ содержание, если он твердо стоит на ногах

амина
Клиент, г. Махачкала

к сожелению мой сын осужден и мое здоровье ухудшилось я ищу возможность для сына чтоб ему помочь т к у меня нет ни квартиры ни дохода постоянного и еще на руках от второго брака двое детей один из детей болен и нужно лечение обследование а также и соответственно нет от меня поддержки старшему сыну очень надеялась на амнистию теперь я в панике от немощи своей .спасибо огромное Вам .

Амина, он взрослый человек, мужчина, он выдюжит. Берегите себя и младших детей. Вы ему помочь не можете. Только он сам себе. Пускай старается добиться УДО.