Корона золотая

Здравствуйте... Заполняла анкету на выдачу кредита онлайн, которая отсылается сразу в несколько банков. В течении этого же дня пришло письмо, ниже его скопирую Вам... Спрашивала что за банк, ответ получила что не знают...

сегодня, 15:19 От кого: корона золотая

Кредитная заявка №001489958759 рассмотрена и одобрена

Параметры вашего кредита :

График расчета платежей

Сумма кредита 350 000 руб.

Срок кредитования 60 мес.

Годовая ставка 17%

ежемесячные платежи 8698,4 руб. все 60 мес.

Денежные средства вы получите переводом на ваше имя.

Порядок получения перевода

Получателю необходимо:

перевод кредита вам будет осуществляться через систему денежные

переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА - она действует по всей России.

таким образом вам не нужно никому оплачивать дорогу, Основными

преимуществами системы денежные переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА - являются

низкие тарифы и быстрота осуществления перевода.

Вы сами можете выбрать наиболее удобный для вас пункт получения

перевода. перейдите по этой ссылке и впишите свой город получения

http://www.perevod-korona.com.

не требуется открытие банковского счета для Получателя денежного

перевода. Все действия по получению перевода осуществляет операционистка.

Менеджер банка проверит подлинность вас и ваших документов, сделает

ксерокопию вашего паспорта, если все совпадает. вам сразу выдадут

данную сумму. погашать кредит будете переводами ЗОЛОТАЯ КОРОНА.

мы сразу же произведем перевод вам кредита как только вы оплатите

стоимость услуги перевода в размере 0,1% (350 рублей).стоимость услуги вы

можете оплатить любым удобным для вас способом.при совершении перевода

вы даете 100% подтверждение на получения кредита.

в дальнейшем если будете брать кредит через нас, вы будете внесены в

базу заемщиков и все последующие переводы оплачиваем мы.

Благодаря функции автоматического SMS-информирования после того, как Вам

будет отправлен перевод, Вы получите SMS с контрольным номером

перевода. Для получения перевода понадобятся только этот номер и

документ, удостоверяющий личность ( паспорт ). Сумму перевода при

получении указывать не нужно.

С контрольным номером перевода вы получаете все необходимые данные об

заимодавце сумму платежей и номер счета по которому вы должны

производить платежи.

Проверить статус перевода, зная его контрольный номер, можно на сайте

http://www.perevod-korona.com.

Никаких дополнительных данных для поиска не требуется. Форма поиска

имеет авто ограничение на количество цифр номера, что поможет Вам не

ошибиться.

После выдачи вам денег, нам приходит SMS с уведомлением о том, что

перевод дошел до адресата.

Мы используем систему Яндекс ДЕНЬГИ , так как у нас стоит

необходимая программа отслеживания платежей , Оплата стоимости услуги за

отправленный вам кредит производится путем перевода 350 рублей на Яндекс кошелёк 410011346259611

в комментариях вы указываете Ф.И.О.

номер телефона по которому свяжется менеджер.

Точную информацию по адресам пунктов получения переводов «Золотая

Корона» и режиму работы можно узнать на сайте вписав свой город получения

http://www.perevod-korona.com. ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО?ИЛИ ОБМАН?

, Татьяна, г. Горно-Алтайск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это мошенники!

1) ни одна уважающая себя организация не будет работать посредством электронного кошелька.

2) что бы получить деньги, вы должны дать деньги.

3) под 17% годовых сейчас ни один банк не даст денег.

В общем, на лицо обычное «кидалово».

С уважением, Сергей П.

Татьяна
Клиент, г. Горно-Алтайск

Спасибо за ответ