Выписка через суд

Какие документы необходимы при подаче заявления в суд на принудительную выписку из квартиры человека, прописанного, но не имеющего на это жилье прав. В квартире не проживает, коммунальные платежи не платит.

, миша, г. Сургут
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какие документы необходимы при подаче заявления в суд на принудительную выписку из квартиры человека, прописанного, но не имеющего на это жилье прав. В квартире не проживает, коммунальные платежи не платит.
миша

Исковое заявление, квитанция об уплате госпошлины, правоустанавливающие документы на квартиру, и документы, подтверждающие те обстоятельства, на основании которых будут предъявляться исковые требования.

миша
Клиент, г. Сургут

а, что за документы, подтверждающие обстоятельства,на основании которых будут предъявляться исковые требования.

а, что за документы, подтверждающие обстоятельства, на основании которых будут предъявляться исковые требования.
миша

А на каких основаниях Вы планируете выселять указанное лицо? вот то, что Вы хотели объяснять суду, почему его следует выписать и нужно будет доказать при помощи документов, либо иных доказательств.