Алименты,днк

Добрый день,подскажите ситуация в следующем: Мой биологический отец в моих документах не укащан и соответсвенно он ничего никогда не платил(он гражданин германии и россии)возможно каким-то образом восстановить то что он делал?

Заранее спасибо

, наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте. Вы можете подать иск в суд об установлении отцовства. Суд назначит экспертизу, результаты которой будут учтены при принятии решения. Это решение будет основанием записи в свидетельство о рождении ФИО Вашего биологического отца и возникновения права на получение алиментов.

Сергей Игоревич.