Кредит перевиден на другое лицо
я взяла кредит в восточном банке потом мой кредит периафмили на второе лицо , пришло письмо от пристовов что состоялся суд якобы то лицо отказалось платить и теперь приставы сообщают что я должна выплачивать, что он ко мне вернулся, и назначали сумму выплачивать, по закону могут ли кредит обратно вернуть мне и суд состояться без меня.
Спасибо.
, alex KАRANO, г. Бирюсинск
Любовь Давлятчина
Добрый день.
В вашем вопрос очень много неясностей начиная из того каким образом и какими документами был сделан первоначальный перевод кредита на другое лицо.
На ваш впорос можно ответить правильно, если вы предоставите все документы, которые есть.