Доверенность на вывоз ребенка за границу

Надо ли для оформления доверенности на вывоз ребенка за границу личное присутствие человека на имя которого доверенность выдается?Или можно принести натариусу просто копию паспорта того,кому будем доверять ребенка??

, Мария, г. Санкт-Петербург
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария!

Достаточно копии паспорта или полных паспортных данных лица, на которого Вы будете делать доверенность.