Нооооооо гншг ллл ллолр

ннекенгшщзшгнекуыфвыкуцоооооооооооооооооооппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппоооооооооооотооогшненннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн687694ь9ш

, Аноним, г. Волгоград
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

Эти подписи ничего не значат, конечно детей должны опросить, но большая часть детей не подтвердит. К тому же если не сняты побои в травмпункте, доказать побои тяжело.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Нет так сднлать Нельзя!