Раздел совместно нажитого имущества в браке при кобальном договоре
Здравствуйте! Как быть? В браке с февраля 99 года,в 2001 году купили квартиру. На тот момент уже был рожден общий ребенок.Муж со своим адвокатом позвал меня к нотариусу ,как они сказали подписать только разрешение на покупку квартиры.При этом сказали ,что это только формальность,(вот смотри здесь твои данные, и что ты просто даешь разрешение на покупку этой квартиры.Получив подпись сразу выставили меня за дверь нотариата.) В итоге спустя 12 лет я узнаю ,что во второй половине этого документа вместе сданными мужа вписан мой отказ от этой квартиры,ведь я бы никогда не согласилась бы на такой кабальный договор (обманный)при этом тогда имея грудного ребенка на руках. В квартиру были вложены также и мои средства .А в 05 году купили еще одну квартиру (была продана его комната),но купили уже квартиру. Теперь муж выгоняет на с ребенком из квартиры,кричит все мое, ничего не докажешь,ни один суд не встанет на твою сторону.(деньги давала без каких либо расписок ,считала нас семьей). Никого не волнует,что ты не прочитала договор полностью. Пожалуйста помогите советом.ЧТО ДЕЛАТЬ?