Взыскание,задолжности

Здравствуйте! Моё исполнительное производство 260/14/66/24 ( кредитные платежи), выпустят ли меня за границу, если кредитный платеж не завершён? причина завершения ст46 п1 п.п 3,что это значит??

, Александра, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

выпустят ли меня за границу, если кредитный платеж не завершён?
Александра

Если нет постановления о запрете на выезд за границу, то выпустят. Данное постановление о запрете должно Вам вручаться под роспись.

Данный пункт предусматривает.

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных
кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим
Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;