Можно ли объявить себя банкротом как физ. Лицо?

можно подать заявление в суд о банкротстве физ лица по кредитам и сколько примерно стоят услуги адвоката за ведение дела ,я плачу в данный момент кредиты ,но с этого месяца уже не смогу некоторые выплачивать ,т к сын в мае идёт в армию (он работал и помогал выплачивать ),а муж в декабре получил травму и не может подрабатывать как раньше (порваны сухажилия руки )одной мне не под силу выплачивать ,долг 450

, елена, мкр. Сергиев Посад
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Конечно можно но вы должны понимать, что это долги отдавать придётся всё равно. Плюс услуги юриста.

Попробуйте сначала реструктуризировать долги и оптимизировать расходы, а потом принимайте решение.

Удачи