Покупаем квартиру! Внесли задаток

Что означает срок действия соглашения о задатке на покупку квартиры?? Срок соглашения истекает 30 апреля!!! А что дальше??? Что нам делать?

, Ольга, г. Москва
Лейла Гусейнкулузаде
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Ольга! До 30 апреля вы подписали соглашение о задатке, до этого срока продавец должен собрать все необходимые для продажи документы. Если все нормально и вы укладываетесь в сроки, подписывается основной договор купли-продажи.

Ольга
Клиент, г. Москва

Да, документы все собраны и отправили в банк так как у нас военная ипотека... А дальше какие наши действия... Спааибо большое заранее

Вы отправили документы в банк на рассмотрение объекта?