8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупаем квартиру! Внесли задаток

Что означает срок действия соглашения о задатке на покупку квартиры?? Срок соглашения истекает 30 апреля!!! А что дальше??? Что нам делать?

, Ольга, г. Москва
Лейла Гусейнкулузаде
Лейла Гусейнкулузаде
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Ольга! До 30 апреля вы подписали соглашение о задатке, до этого срока продавец должен собрать все необходимые для продажи документы. Если все нормально и вы укладываетесь в сроки, подписывается основной договор купли-продажи.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Да, документы все собраны и отправили в банк так как у нас военная ипотека... А дальше какие наши действия... Спааибо большое заранее

Вы отправили документы в банк на рассмотрение объекта?

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Нотариат
Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить?
Здравствуйте Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с задатком. Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить? И стоимость составления договора
, вопрос №4097197, Ангелина, г. Саянск
Налоговое право
Как учитываются сиротские деньги выделенные на квартиру?
Здравствуйте , у нас такая ситуация- муж сирота ему дали денежный сертификат на приобретение жилья , мы купили квартиру на этот сертификат и плюс добавляли свои деньги. Через 3 мес мы эту квартиру продаем и покупаем квартиру в другом месте , лучше, больше и дороже.( пока она на этапе строительства) . Обе квартиры в долях ( собственники я и муж , там и там ) . Сейчас нам нужно подать деклорацию на проданную квартиру. Как мы будем платить налог? Как учитываются сиротские деньги выделенные на квартиру? У нас 2е не совершеннолетних детей
, вопрос №4097167, Юлия Савостина, г. Нижний Новгород
Семейное право
Как грамотнее оформить квартиру?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие варианты могут дать в данной ситуации: Мы с молодым человеком (без брака) покупаем квартиру в ипотеку с первоначальным взносом от моих родителей. Как грамотнее оформить квартиру? На кого? Какие доли возможно выделить, чтобы молодой человек также что то имел но не 50/50 На кого лучше брать ипотеку?
, вопрос №4093699, Дарья, г. Иркутск
Все
Покупка квартиры за мат капитал
с женой я браке, трое детей, жена с детьми покупает на подаренные им деньги квартиру с использованием мат капитала у моей матери, по 1/4 на каждого, в итоге звонят с Росреестра и говорят что сделка приостанавливается, так как надо ещё и мне(отцу) выделять долю! но ведь деньги не мои и капитал материнский , да и я не хочу долю, законно ли отказывают в сделке?
, вопрос №4093646, Александр, г. Владивосток
Все
Как правильно оформить покупку квартиры если свекровь покупает
Как правильно оформить покупку квартиры, если свекровь покупает в дарственную своему сыну, но недостающую сумму на квартиру добавляет жена сына. У супругов есть ребёнок. Какие права на квартиру будут у жены сына?у ребёнка?
, вопрос №4092283, Маша, г. Уфа
Дата обновления страницы 21.04.2015