Заключение брака( выделение доли в квартире) после оформления ипотеки
Добрый день, мой муж ( официально не расписаны) оформляет ипотеку на квартиру, возможно ли нам будет расписаться после оформления ипотеки? У нас двое детей! И второй вопрос , когда он сможет мне выделить долю в квартире ? Так как я продала свою квартиру и часть денег тоже вношу!
, Алина, г. Ростов-на-Дону
Николай Кобцев
Добрый день. Распишитесь лучше до оформления ипотеки. (тогда квартира будет общим супружеским имуществом по 1/2) без всякого выделения долей. Пока квартира в ипотеке выделить Вам долю будет проблематично (с согласия банка).