Как возвратить налог на недвижимость

добрый вечер! В феврале этого года мы с супругом подали документы в Налоговую на возврат налога за покупку квартиры, Стоимость квартиры 1млн. 700 тыс.руб, определили доли оплаченные за квартиру, мной якобы была оплачена сумма 1млн, супругом 700 тыс. Но дело в том, что я ухожу в декретный отпуск, и ближайшие 2 года у меня с зар.платы налоги удерживаться не будут, а соответственно и возвратить я ничего уже не смогу. Можно ли и каким образом указать, что размер платы, внесённой супругом за квартиру, был не 700 т.р., а больше?

, Елена, г. Стерлитамак
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Доброе утро, Елена, сдайте на себя и на мужа уточненные налоговые декларации с иным распределением потраченных сумм.

Елена
Клиент, г. Стерлитамак

Наталья, документы уже сданы, то есть это можно будет сделать в следующем году?