Обязательная доля в наследстве

Ситуация.

Квартира приобретена в браке. Единственный собственник квартиры по документам - я. Единственный НАСЛЕДНИК квартиры ПО ЗАВЕЩАНИЮ - я. НАСЛЕДНИКОВ ПО ЗАКОНУ - 6 человек: я, трое моих детей и двое детей мужа от первого брака. Дочь мужа от первого брака - пенсионер по возрасту.

Вопрос.

На какую долю в квартире может претендовать дочь мужа от первого брака?

, Александра, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Трое детей ваши общие?

Александра
Клиент, г. Ярославль

Здравствуйте.

Да, верно. Трое - наши общие.