Я армянин хочу зарегистрироватся в россии с гражданкой россии
Я ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ ХОЧУ ПОЙТИ В ЗАГС С ГРАЖДАНКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ
, МАРГАР,
Андрей Воропаев
Если речь идет о регистрации брака, то для подачи заявления необходимы: паспорта; регистрация; квитанция об оплате госпошлины; документ, подтверждающий прекращение (расторжение) предыдущего брака, если таковой имел место быть
Олег Ларин
Те же документы, что и обычно для брака+ справка о том, что не состоите в браке на территории Армении.