Вопрос о алиментах

Здравствуйте,мой бывшый муж получил зарплату 5.05.2012г ,а алиментов мы так и не дождались.Бывший муж-военнослужащий №части33088.Попытки связаться с финчастью не к чему не привели.Подскажите как быть?

, Людмила Карле, г. Зерноград
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с письменным заявлением по месту прохождения Вашим бывшим мужем в/службы в военную прокуратуру с целью установления причин не перечисления финансовой частью Вам алиментов.