320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кому принадлежит садовый участок?

Добрый день!

Садовый участок куплен нами в 2007 году. Имеются документы. На сегодняшний день на участке есть постройки.

Сейчас появляется человек заявляющий права на этот участок земли. Им участок куплен или получен в 1998 году. С тех пор хозяин там не появлялся и не платил налоги. Грозится через суд вернуть себе землю.

Это законно?

09 Мая 2013, 14:40, вопрос №79628
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
417
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваше право собственности зарегистрировано в Росреестре? Есть кадастровый паспорт на землю? Свидетельство о государственной регистрации? Каким образом вы приобрели этот земельный участок, все эти обстоятельства важны для ответа на ваш вопрос.

09 Мая 2013, 18:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут