Развод не состоялся
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с супругом подали на развод через ЗАГС, но оба не явились на развод ( сегодня между прочим), могут ли нас развести, раз мы оба не пришли? Спасибо.
, Мария, г. Новороссийск
Елена Каравайцева
Нет. Мария. Для расторжения брака нужно, чтобы явился хотя бы один из супругов. Ваш брак не расторгли. Нужно по новому подавать заявление.