Раздел имущества
Добрый день. Прожил с супругой 2 года (брак официально зарегистрирован), во время брака нами была приобретена недвижимость (2 к. квартира) на стадии застройки, изначально договор был оформлен на меня, в дальнейшем в связи с переездом в другой город договор переоформили на жену. Сейчас квартира еще не до строилась (соответственно ни свидетельств ни каких либо документов на собственность на руках нет). Решили подать на развод, вот меня интересует, как будет произведен раздел имущества (если по документам на квартиру я ни где не фигурирую)?