Раздел имущества
В течении какого времени я могу обратиться в суд с иском о разделе совместного имущества? Как исчисляется срок давности - после фактически прекращения брачных отношений или после расторжения брака судом?
, Армен, г. Москва
Здравствуйте.
Вы можете подавать исковое заявление на раздел совместного нажитого имущество в силу ст.34 СК РФ.
там нет ссылки на срок в течение которого я могу подать