8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угроза убийством

Здравствуйте мне 15 лет и мой отчем угрожает мне убийством он кричал мне это в лицо.Я боюсь что мне делать?Помогите мне пожалуйста дайте совет что мне делать?Моя психика не выдерживает!

, Богдан,
Сергей Турищев
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Богдан

Обратитесь в органы опеки и попечительства и в аппарат уполномоченного по правам ребенка.

0
0
0
0
Богдан
Богдан
Клиент

Скажите пожалуйста что минимум ему за это будет?

За угрозу убийством предусмотрена статья уголовного кодекса. Но чтобы применить данную статью, нужно еще доказать, что деяния имели место.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Киров подошел к продавцу торговой точки и схватив его левой
Киров подошел к продавцу торговой точки и, схватив его левой рукой за горло, приставил правой рукой к горлу кухонный нож, который принес с собой из дома. Он потребовал, чтобы продавец вернул ему 10 тысяч рублей за ранее проданную дубленку ненадлежащего качества. Продавец, восприняв угрозу реально, передал Кирову деньги. Квалифицируйте действия Кирова.
, вопрос №4062860, Тимур, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста челове проходит по ст105 покушение на убийство что можно сделать чтобы ему дали сомое малое он раньше не был судим и не привлееался
Здравствуйте Подскажите пожалуйста челове проходит по ст105 покушение на убийство что можно сделать чтобы ему дали сомое малое он раньше не был судим и не привлееался
, вопрос №4060809, Ирина, г. Белгород
386 ₽
Административное право
У нас 6 месячный ребенок и все 6 месяцев соседи не дают спокойно жить, вызывают неоднократно органы опеки
Добрый день! У нас 6 месячный ребенок и все 6 месяцев соседи не дают спокойно жить, вызывают неоднократно органы опеки, полицию, утверждая, что мы избиваем ребенка, не реагируем на его плачь, в течении дня включают громко музыку, стучат по батареи, по потолку. При по пытки поговорить и решить конфликт, посыпались оскорбления и угрозы. Как можно их усмирить?
, вопрос №4058025, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2015