Угроза убийством

Здравствуйте мне 15 лет и мой отчем угрожает мне убийством он кричал мне это в лицо.Я боюсь что мне делать?Помогите мне пожалуйста дайте совет что мне делать?Моя психика не выдерживает!

, Богдан,
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Богдан

Обратитесь в органы опеки и попечительства и в аппарат уполномоченного по правам ребенка.

Богдан
Клиент

Скажите пожалуйста что минимум ему за это будет?

За угрозу убийством предусмотрена статья уголовного кодекса. Но чтобы применить данную статью, нужно еще доказать, что деяния имели место.