Ограничение проезда к участку в собственности

Здравствуйте в садовом товариществе принуждают покупать пропуска для автомобилей и разовые пропуска для гостей .имеют ли право ограничивать проезд к участку при отсутствии продаваемого пропуска но при наличии обычного пропуска

, Владимир Михайлюк, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Владимир! Обжалуйте решение общего собрания СНТ в суд, или исполняйте решения, принятые ВАМИ на общем собрании СНТ. Либо обратитесь к адвокату, он Вам поможет выйти из членов СНТ и заключить договора. которые СНТ будет обязано выполнять.