372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
1982
ответа
895
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1982ответа
  • 895отзывов

Добрый вечер!
Примерно так.

Управляющему отделением
Сбербанка России № 1234/56
В.Н. Смирновой
от Ивановой Ирины Владимировны
г. Самара, ул. Осенняя, д. 78, кв. 90
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я являюсь владельцем банковского карты Сбербанка России № 12345678.
01 апреля 2015 года я обнаружила, что на расчетном счету имеется 42 000 руб., хотя 31 марта 2015 года находилось 60 000 руб. В период с 31 марта 2015 года по 01 апреля 2015 года каких-либо покупок с помощью карты на сумму 18 000 руб. я не совершала, наличных денежных средств также не получала.
Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меры к возвращению денежных средств в сумме 18 000 руб. на мой расчетный счет.
О принятом решении прошу уведомить письменно в установленный законом срок.
С уважением,
03 апреля 2015 года Подпись И.В. Иванова

02 Апреля 2015, 21:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут