Ч.1ст.160

Здравствуйте.у меня обвин.ч.1ст.160 ранее я не Судима,имею два несовершеннолетних сына.9апреля мне назначен суд.мой адвокат которому я ранее проплатила 10000 руб улетает в отпуск.и просит ещё деньги чтобы он написал ходатайство.у меня вопрос.если я не заплочу ему сейчас,что будет со мной?

, алена, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна, не зная суть дела сложно говорить что будет.

а вообще Вам рекомендую обратиться к договору с адвокатом, изучить его обязанности и стоимость услуг и порядок расчётов.

если речь идёт о ходатайстве об отложении то думаю его вы можете подготовить или просто устно заявить и в отсутствие адвоката, доводом ходатайства как раз и будет факт отсутствия адвоката, а вот что касается оплаты, если она предусмотрена соглашением то её нужно производить.