Помогите)

Помогите пожалуйста как быть в 2013 году была зарегистрирована на сайте знакомств eDarling с меня автоматически сняли деньги за прем.ак.,я сразу же удалила страничку, но не тут то было у них не просто так отписаться?! письмо я им направляла а подтверждения нет?! Что за мошенники?! Сегодня пришло письмо из кредитэкспресс финанс что у меня задолженность с 25.01.2013 по 16.03.2015 составляет 3000 т.р плюс издержки за несвоевременную оплату 890?! подскажите куда обратиться и как быть

, Ольга, г. Орск
Эльмира Дадашова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, у edarling в пользовательском соглашении есть условие об автоматической пролонгации договора, если вы один раз оплатили и не отказались от продления, то договор продолжает действовать. Подробное описание того как отказаться от продления, найдете, перейдя по фразе «отказ от продления» www.edarling.ru/terms-and-conditions.