Пожалуйста помогите

Добрый день. Помогите пожалуйста!!! ехал от друга на машине, буквально в 30 метрах остановили меня гаишники, потребовали документы, я дал, попросили выйти из машины, вышел и тут налетел спецназ фскн, начали спрашивать о наркотиках оружии, я спросил что вообще происходит, мне сказали что по информации я барыга и перевозщик. Обыскали машину хотя они не имели права наверное, ничего не нашли, повезли в отдел сняли отпечатки, сфотографировали, начали требовать что бы я прошел экспертизу на наркотики я отказался и попросил решить это каким то другим путем, они мне предложили сдавать барыг я ответил что не знаю никого и я в этом вообще не вращаюсь и вообще почему налетели маски шоу. никаких документов кроме отпечатков я не подписывал и мне ничего не показывали сказали что у них на меня что то есть и я могу помочь себе сам, если буду сотрудничать и никто об этом не узнает. Сказали если не позвоню или позвоню и откужусь, то они меня точно так же примут только уже по беспределу (подкинут или еще что) \прошу подскажите что мне делать!

, Константин, г. Нарьян-Мар
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Вариант первый — просто игнорируйте. Это может оказаться пустыми угрозами, запугиванием. За «подкидывание» наркотических средств сотрудники правоохранительных органов сами могут «сесть» надолго.
Вариант второй — обратитесь в Департамент собственной безопасности ФСКН России, чтобы привлечь к ответственности таких непрофессиональных сотрудников.
Держитесь подальше от наркотиков и наркоманов.

Константин
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое за ответ!

Да, не за что. Здесь еще «Оценка ответа».