Материнский капитал
Добрый день!У меня скоро родится третий ребёнок,и я слышала что за третьего ребёнка дают 1,5 млн это правда?
, нина, г. Вологда
Эти деньги 453 000 выдаются на второго ребёнка,а на третьего сколько тогда?
Здравствуйте, деньги данные на руки не выдают, Вы их имеете право потратить на улучшение жилищных условий и для улучшения иных условий. Обналичить его невозможно. Подробнее о материнском капитале смотрите на сайте materinskij-kapital.ru/razmer-materinskogo-kapitala/v-2015-godu
Если только в вашем городе что-то такое принято. Общефедерального закона на этот счет нет. Материнский капитал на 2015 г. составляет 453 т.р. А про полтора миллиона пока законопроект
Эти 453000 на второго ребёнка,а на третьего ребёнка сколько,столько же?Спасибо за ответы!
Пока капитал только на второго дается.