8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте! У меня такая ситуация! я взял в долг у одного знакомого! мы у юриста заключили договор! взял я 50тыс.руб! на 3 месяца! первый и второй месяц я должен был платить по 15тыс.руб! а последный 20тыс.руб! ток вот я заплатил всего лишь ОДИН раз! после я не мог заплатить так как с работой не получалось! в итоге прошел год! и сейчас этот человек пришел ко мне с судебным приставом! и говорит что я должен ему около 200тыс.руб! да, я видел что процент за неуплату большой! так вот! судебный пристав хочет ареставать мою мьебель,технику и т.д. у меня в собственности только дом! вся техника и мебель куплена женой! и давно! соответственно чеков нет! что мне делать? я сейчас БЕЗ работный!

Показать полностью
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте

Судебный пристав не может ничего у Вас арестовывать без решения суда. В суде Заявите ходатайство об уменьшении суммы долга, обосновав его Вашим финансовым положением, вряд ли Вам присудят такую сумму, Ваш товарищ же не кредитная организация (банк).

Удачи Вам!

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое!

Александр
Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

не могли бы вы мне еще кое сто уточнить! допустим мне суд вынес приговор в 150тыс.руб! как я их буду выплачивать? или у меня всё арестуют?

Дата обновления страницы 25.03.2015