Наследство после завещания
Здравствуйте!Меня зовут Игорь!У меня к вам вопрос?Нас в семье двое я и мая сестра,мы от одних родителей,я женился и прописался к жене а моя сестра приехали с мужем и с сыном в наш город и прописались к родителям сын совершеннолетний .Наш отец чтоб я не остался без жилья написал завещание на меня и на мать ,так как он хозяин квартиры.После его не дай бог смерти квартира я так понимаю переходит мне и матери?А вот после опять же не дай бог смерти матери если она не напишет завещание на свою долю как будут обстоять дела?Что мне потом делать?
, Игорь, г. Хабаровск
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте!
в случае смерти матери и при отсутствии завещании к наследованию будут призываться наследники первой очереди, в Вашем случае-сестра и Вы.