Помогите пожалуйста

помогите перевести один пункт из договора на простой русский язык

На период действия настоящего договора Заказчик даёт своё согласие на сбор , хранение , уточнение (обновление , изменение) использование и уничтожение своих

персональных данных указанных в настоящем договоре и обрабатываемых Исполнителем с использованием и без использования средств автоматизации в целях исполнения

настоящего договора.

Заказчик вправе в любой момент в течение действия настоящего договора письменно или устно отозвать своё согласие на обработку Исполнителем своих персональных данных,

указанных в настоящем договоре.

, Роман, г. Рязань
Евгений Севастьянов
Юрист

Это означает, что лицо с которым вы заключили договор дало согласие на сбор и хранение вами его паспортных данных, идентификационного номера и т.д. и в любой момент это лицо имеет право запретить вам использовать и хранить эту информацию.

Роман
Клиент, г. Рязань

я хочу заключить договор с риелторами . и я хочу узнать они смогут облопошить меня ?

По этим пунктам договора все чисто и прозрачно. Это обычная практика.