Как заставить выплатить алименты мужа на содержание троих детей?

Мой муж не платит алименты уже третий год на содержание троих детей.Есть исполнительный лист на взыскание с него алиментов,но судебные приставы не хотят работать.Добровольно он ничего платить не собирается.Что мне делать и куда обратиться за помощью?

, Попова Татьяна, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна!

На бездействие судебных приставов-исполнителей подразделения, куда Вами был сдан исполнительный лист, Вы имеете право пожаловаться Главному судебному-приставу-исполнителю Санкт-Петербурга.

r78.fssprus.ru/rukovoditeli

В обращении укажите все факты -когда было возбуждено исполнительное производство, и что до сих пор решение суда не исполняется. Просите принять меры для исполнения решения суда.

Попова Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное!