Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    договор дарения запрещает дарение от имени несовершеннолетних, но не в пользу них.

    ДА, можно, спасибо.

    02 Мая 2013, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Куликов Александр

      Да, Вы можете оформить договор дарения на несовершеннолетнего. Если речь идет о недвижимости, то договор дарения подлежит регистрации в Росреестре.

      До совершеннолетия управление имуществом будет осуществляться законным представителем несовершеннолетнего.

    03 Мая 2013, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats