Наследник проживал отдельно

Сын проживал вместе с отцом в одной квартире, после того как отец скончался, через 2 месяца умер сын. Каким образом будет производится выдача свидетельства о праве на наследство? В чем отличия оформления в правах , если наследник проживал отдельно от наследодателя?

, Карина, г. Санкт-Петербург
наследственного имущества Розыск
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, свидетельство о праве на наследство буде выдаваться после смерти сына.