8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оквэд для шашлычной

Добрый день!

Можете ли Вы подсказать какой ОКВЭД поставить основным 55.30 или 55.52 для шашлычной без зала обслуживания. Мнения оказались противоречивые.

Заранее благодарю.

18 марта 2015, 08:22, Елена, г. Воронеж
Марат Васфиев
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

55.52 Поставка продукции общественного питания
Эта группировка включает:
— деятельность предприятий общественного питания и
индивидуальных предпринимателей по производству
продукции общественного питания, ее доставке и
организации потребления различными контингентами
населения
Удачи Вам!

18 марта 2015, 08:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Напротив моих окон на расстоянии 4-5 метров строя шашлычную это они могут или нет
напротив моих окон на расстоянии примерено 4-5 собираются открыть шашлычную хотя у жильцов никто ине спрашивал .Какое должно расстояние от жилого дома
21 июня 2020, 16:18, вопрос №2804592, александр, г. Калининград
1 ответ
Недвижимость
Открытие шашлычной в цокольном помещении МКД
Цокольное помещение в МКД (многоквартирном доме). Возможно в нем установка мангала и открытие шашлычной?!
01 февраля 2020, 19:22, вопрос №2669152, Артем Владимирович, г. Краснодар
2 ответа
Земельное право
Можно ли разместить нестационарную шашлычную на своем жилом ЗУ?
Добрый день Имеется земельный участок с домом где я проживаю. На участке на месте пустой земли хочу открыть предпринимательскую деятельность, а именно сделать нестационарное помещение на 30-50 кв.м и организовать там общепит. ( шашлычная) На сколько будет законна ведение бизнеса без перевода земли в нежилое так как помещение будет не стационарное. Не попаду ли под штрафы
07 сентября 2019, 11:48, вопрос №2501502, Karen, г. Краснодар
1 ответ
Предпринимательское право
С чего начать при открытии кафе-шашлычной?
Здравствуйте, я планирую в ближайшее время открыть кафе-шашлычную на трассе, как и с чего начать оформление документов на строительство? Ведь сначала нужно получить разрешение роспотребнадзора? Или что как начинать?
13 февраля 2017, 20:38, вопрос №1538198, Александр, г. Шарья
1 ответ
Жилищное право
Шашлычная в многоквартирном доме
Прошу Вас помочь, в нашем доме расположенная шашлычная и дым при жарке шашлыка в летнее время проникает в квартиру и дома нечем дышать. Куда нам можно обратиться? и нарушены ли какие то нормы?
18 апреля 2013, 16:03, вопрос №68032, Рустам Мамедов, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015