Раздел имущества
что можно ожидать если после смерти родителей я свою часть оформила получила право на собственность а сестра нет но все документы находятся у нее
, Надежда, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Можно ожидать что всё имущество достанется вам, как принявшему наследство наследнику. Сестра фактически приняла наследство? пользуется им, проживает в нём? Срок принятия наследства 6 месяцев, после этого только в суде доказывать…