Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на ребёнка и его мать

Здравствуйте!У меня из зарплаты вычитают 70% алиментов.Как мне объяснил бухгалтер 25% это на ребёнка,25% в уплату долга по алиментам,который образовался из за нерасторопности и безответственности,и 5300 на содержание его матери.Правомерно ли изымать такой процент?

16 Марта 2015, 16:37, вопрос №764306 Дмитрий, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Дмитрий, здравствуйте!

    Увы, данный размер удержаний соответствует закону (ст.99 Закона №229-ФЗ«Об исполнительном производстве»).

    16 Марта 2015, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.