Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Оформить ребенка на отца

как оформить ребенка на отца,ели он против .смогу ли получить алименты от него за все года? как написать заявление,и что нужно для этого ?

01 Мая 2013, 13:03, вопрос №76372 валентина, г. Иваново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

           Видимо Вам нужно написать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.

    01 Мая 2013, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    Согласен с коллегой.

    01 Мая 2013, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats