8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заключить трудовой договор для патента?

Добрый день. Я получил патент, в течении 2 месяцев должен предоставить трудовой договор. Я работаю у частного лица, без договора. Как мне его предоставить?

15 марта 2015, 11:55, Икбол, г. Санкт-Петербург
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Вам необходимо заключить с работодателем трудовой договор

15 марта 2015, 12:08
0
0
0
0
Икбол
Икбол
Клиент, г. Санкт-Петербург

А что именно нужно для его заключения?

15 марта 2015, 12:29

Ваша воля и работодателя

15 марта 2015, 12:31
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Неужели мне просто как с обычным гражданином нужно заключить трудовой договор?
Добрый день. У меня есть ИП без работников сейчас хочу принять на работу иностранного гражданина, документы у нее всё есть, патент и т.д. Как мне это сделать? В интернете много информации по этому вопросу, но видимо не актуально уже то, что там написано, потому что везде написано что надо пройти аккредитацию в ФМС как работодатель для иностранных граждан, только вот из двух миграционных служб меня послали, говоря, что ничего такого не знают, я обошла две миграционные службы, ФНС, ФСС, МВД. И никто не может дать мне внятного ответа. Неужели мне просто как с обычным гражданином нужно заключить трудовой договор?? Пожалуйста, пусть ответит кто нибудь, кто реально в этом разбирается, так как в интернете я уже и сама всё перерыла.
07 июля 2020, 15:07, вопрос №2816163, Ольга, г. Москва
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Может ли ИП заключить трудовой договор с гражданами Узбекистана и Таджикистана?
Может ли ИП заключить трудовой договор с гражданами Узбекистана и Таджикистана у которых есть Патент на работу и регистрация. Обязан ли ИП при заключении трудового договора уведомить или зарегистрировать в ФМС. Если обьязан,то в какой срок. Можно ли заключить ТД с испытательным сроком. На какой срок без уведомления ФМС можно работать с испытательным сроком.Или возможно заключить договор на оказание услуги,так как у них есть патент на работу. Эти вопросы связаны с тем,что в пекарне где работают приезжие из Узбекистана и Таджикистана,проблема в том что они работая 5-10 дней бесследно исчезают. Я вынужденно принимаю новых пекарей. И каждый раз за 5-10 дней не реально уведомлять ФМС. Поэтому я ищу возможные способы ТД не нарушая закон.
28 мая 2019, 10:41, вопрос №2374683, Карен, г. Москва
7 ответов
Трудовое право
Как правильно заключить трудовой договор с иностранным гражданином, у которого есть ВНЖ?
Добрый день Как правильно заключить ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с иностранным гражданином у которого есть вид на жительство? Пример договора у меня есть, прилагаю. Патент обязателен? Какие документы указывать в договоре (у нашего иностранца имеется загран.папорт и ВНЖ)?
31 января 2018, 08:04, вопрос №1890554, Анна, г. Валуйки
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Может ли иностранный гражданин заключить трудовой договор с физ.лицом
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,может ли гражданин украины(ДНР) имеющий трудовой патент в России,заключить трудовой договор с физ.лицом?Какие налоги будет платить при этом физ.лицо,если такой вариант возможен?
29 августа 2017, 19:11, вопрос №1737841, Анастасия, г. Нарьян-Мар1
7 ответов
Защита прав работодателя
Может ли работодатель заключить трудовой договор с иностранным гражданином, у которого имеется патент?
Здравствуйте)) могу ли я заключить трудовой договор с иностранным гражданином, у которого имеется патент?
16 февраля 2016, 15:22, вопрос №1146373, Маша, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015