8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для брака с марокканцем

Собираюсь выйти замуж за марокканца в москве. Какие документы нужны. Знаю что нужна ему справка о семейном положении где ее взять и как долго ждать эту справку. Спасибо

14 марта 2015, 21:29, роза, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Роза!

Справку о семейном положении (отсутствие брака) можно взять в посольстве королевства Марокко

Адрес Посольство: Москва, 119034, Пречистенский пер., Дом 8А.
Тел.: +7(495)691-17-62, +7(495)637-73-51
Факс: +7(495) 609-94-93
E-mail: sifmamos@gmail.com
Адрес консульского отдела: Москва, 119034, Пречистенский пер., Дом 8А.
Тел.: +7(495)691-17-62, +7(495)637-73-51
Факс: +7(495) 609-94-93
E-mail: sifmamos@gmail.com

Документы такие же, как и при заключении брака с российским гражданином.

Подробнее здесь http://www.garant.ru/dpe/1_3_1_3/

15 марта 2015, 04:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны марокканцу для вступления в брак в РФ при въезде по гостевому приглашению?
Здравствуйте. Ко мне в Россию приезжает по гостевому приглашению житель Марокко. На 30 дней. Мы за это время хотим пожениться. Скажите какие документы необходимо ему привезти с собой? Спасибо
04 августа 2019, 08:21, вопрос №2459911, надежда, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Международное право
Какие документы необходимы гражданке РФ для заключения брака в Марокко?
Добрый день. Какие документы нужны гражданке России для заключения брака в Марокко с марокканцем? Какие есть подводные камни? Разделены ли религиозное и юридическое оформление брака? Если мы заключаем брак в Марокко, в России я остаюсь незамужней? По законодательству РФ? А также интересует вопрос о разводе. Если мы решим расторгнуть брак - как это оформляется в Марокко и отдадут ли детей российской гражданке, еще и христианке?
18 ноября 2018, 10:27, вопрос №2170759, Вера, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для оформления брака с проживающим за рубежом?
Какие документы нужны Как оформить документы брака, если проживающий в Германии не гражданин, германии, гражданин России он имеет паспорт и вид на жительство в Германии. Хочет жениться на гражданке России. 1-Если брак регистрировать в России, то дадут жене вид на жительство в Германии? 2-можно ли оформить брак в Германии? 3-какие документы нужны?
08 декабря 2017, 09:34, вопрос №1838972, Наталья, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Как не отображать в документах брак и развод?
Добрый вечер. По молодости многие совершают ошибки, предположим, в 20 лет был зарегистрирован брак, спустя некоторое время обычная ситуация "не подошли". Как сделать так, чтобы это нигде не светилось, ни в паспорте, ни при следующем браке.
29 апреля 2016, 21:35, вопрос №1238324, Толик, г. Великий Новгород
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Вопросы по оформлению документов брак с иностранным гражданином
Добрый день! Я из России, мой жених из Италии. ЗАГС забребовал от моего жениха следующий пакет документов - нотаризованное заявление на заключение брака с нотариальным переводом, копия загранпаспорта с нотариальным переводом, справка из муниципалитета с апостилем и легализацией в Москве, виза. Сегодня по приходу в ЗАГС для подачи заявления на регистрацию брака я столкнулась со следующей проблемой: Мне сказали, что в переводе паспорта все данные должны в точности совпадать с данными, указанными в переводе анкеты. И тут проблема вот в чем. На момент оформления загранпаспорта мой жених проживал в другом месте, т.е. сейчас адрес у него другой, не тот, который в загранпаспорте указан. Указывать неверные сведения в анкете он не может - впоследствии при оформлении моего вида на жительство в Италии могут возникнуть большие проблемы. Как быть? ЗАГС ни в какую принимать анкету с другим адресом не хочет. Может быть, тогда нужно приложить еще какие-либо документы ? Я уже отчаялась спрашивать в ЗАГСах, потому что они никак не могут толком ничего объяснить.
17 марта 2015, 07:17, вопрос №765182, Ксения, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2015