Армия.льготы
Мой гражданский муж служил в армии в горячей точке. Ему полагаются льготы но он из за упрямства не захотел оформлять документы для начисление. Отслужил в 2011 Году. Скажите если сейчас восстановить документы для того чтобы он получал ему за предыдущие года которые он не получал потому что не оформил документа сделают ему перерасчет и начислначислят эти деньги?
На счет удостоверения я не знаю. Знаю что получать он точно должен. Но оформлять не хотел. Я думала как и везде делается перерасчет ведь эти деньги полагается ему с того дня как отслужил.
Уважаемая Юлия!
Перерасчёт делается не везде и не всегда, а только при выявлении нарушений со стороны обязанного лица. Вот представьте себе ситуацию. Вы точно знаете о праве Вашего мужа на льготы. А жилищная организация как может о них знать? Откуда? Это если имеются в виду льготы по оплате жилья и коммунальных услуг.
А о каких деньгах идёт речь?