Получение кредита в банке
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,вот я получил гражданство РФ в декабре 2014 года,сколько времени нужно прожить по постоянной прописке в России чтобы идти в банк за кредитом.
, Сергей, г. Чита
Анна Проворова
Сергей, доброе утро.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот я получил гражданство РФ в декабре 2014 года, сколько времени нужно прожить по постоянной прописке в России чтобы идти в банк за кредитом.
Сергей
Можете сразу идти. Гражданство уже есть, главное, чтоб Вы соответствовали остальным требованиям банка, имели постоянную регистрацию и справка о зарплате была как минимум за три месяца с нужным уровнем дохода.