Бракоразводный процес
Я был разведен 8 лет назад по решению суда на суд не явился. Сейчас мне нужен документ о расторжении брака. Я сделал запрос мне ответили что дело уничтожено возможно такое?
, мурад, г. Москва
Светлана Васильева
Да, дело может быть уничтожено, но не решение суда. Решение хранится постоянно. Напишите еще раз заявление в суд о выдаче решения суда с отметкой о вступлении в законную силу (или выписку из решения суда) и это решение надо отнести в ЗАГС, где и выдадут свидетельство о расторжении брака.