Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнские выплаты за третьего ребенка

Может ли моя мать лишиться выплат положенных за рождение третьего ребенка,при условии,что первый ребенок,дочь,21 год,учиться на бюджете,беременна?не замужем

12 Марта 2015, 15:27, вопрос №759350 ксения, г. Курган
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Ксения, здравствуйте!

    Нет, отказ в выплатах на данном основании законом не предусмотрен.

    12 Марта 2015, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.